Организация

Ревада

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

Ревада

Группа компаний РЕВАДА представляет в России, Украине и Белоруссии интересы ведущих мировых производителей химического сырья, работает с отечественными производителями в различных отраслях промышленности.

    Приоритетными для нас являются косметическая промышленность, производство и переработка пластмасс. Но мы постоянно расширяем диапазон наших интересов и активно работаем в следующих областях:
    - Бытовая химия
    - Резинотехническая промышленность
    - Целлюлозно-бумажная промышленность
    - Лакокрасочная промышленность
    - Дезинфицирующие средства
    - Пищевые добавки
    - Фармацевтическая промышленность

    Группа компаний РЕВАДА была создана в 2001 году на основе многолетнего опыта сотрудничества ряда крупнейших европейских производителей специального химического сырья с российскими потребителями.
За годы работы мы существенно расширили сферу нашей деятельности, завоевали доверие многих клиентов и заняли ведущие позиции в областях нашей основной специализации – поставках на российский рынок сырья для косметической промышленности и переработки пластмасс. На настоящий момент мы насчитываем более 40 сотрудников в офисах Москвы, Санкт-Петербурга, Киева и Минска, при торговом обороте за 2006 год порядка 48 млн. долларов США.

    В условиях нынешнего сложившегося конкурентного рынка наш успех обусловлен современным комплексным подходом к обеспечению наших клиентов сырьем:

  1. Бесперебойность поставок
        Формула нашего успеха – применение самой современной программы управления поставками SAP и постоянное поддержание достаточного запаса сырья на наших складах в г. Москве, Санкт-Петербурге, Минске и Киеве.
    Мы можем предложить нашим клиентам более 500 наименований продуктов, находящихся в нашем складском ассортименте.
  2. Внедрение новых продуктов и современных технологий
        Современные технологии предполагают использование как традиционных, так и недавно разработанных видов сырья. Работа над планомерным усилением конкурентных преимуществ выпускаемой продукции требует от производителей применения новинок, придающих продуктам новые свойства или улучшающих соотношение «цена/качество».
    ГК РЕВАДА предлагает последние разработки своих поставщиков. Потребителям предоставляется информация по применению и необходимые для испытаний образцы. Для клиентов, нашедших самостоятельно новые направления, ГК РЕВАДА поможет получить в России образцы или полупромышленные партии.
  3. Оказание квалифицированной технической поддержки
        Применение новых продуктов и введение современных технологий производства требуют специального подхода и большого научно-практического опыта.
    Технические сотрудники ГК РЕВАДА готовы оказать оперативную техническую поддержку. В штате компаний заняты четыре кандидата наук, работающих в непосредственном контакте с техническими службами ведущих европейских производителей, что позволяет:
    • Предоставлять исчерпывающую информацию по особенностям применения продуктов
    • осуществлять необходимые настройки оборудования, режимов работы и дозировок
    • предлагать технические возможности поставщиков для необходимых исследований и разработки продуктов с нужными свойствами.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер-технолог
Март 2022
Достойная зарплата, нет ограничений по направлениям деятельности, интересный продукт
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании