Организация

ИП Мир Профессий

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ИП Мир Профессий

Мир профессий - проект интерактивных экскурсий по профессиям для детей от 3 лет. В пожарные части, полицейские участки, аэродромы, ветеринарные и т.д. Показываем детям в игровой форме профессии в реальных локациях. То есть если это пожарная часть, то дети надевают пожарную форму и каску, стреляют водой из брандспойта, катаются на пожарной машине с сиреной...

 

Работаем с лета 2016 г, но активно набираем обороты и завоевываем доверие клиентов. Проект изначально запущен в Санкт-Петербурге, но в планах запустить по всем регионам. Параллельно сейчас запускаем Москву.

 

Основные принципы организации экскурсий:

 

Интерактивная форма

Полностью погружаем ребенка в выбранную профессию. Разрешаем мерить форму представителя профессии, рассматривать его рабочие инструменты и пробовать сделать несложные действия. Уровень сложности экскурсий варьируется в зависимости от возраста ребенка.

 

Вовлеченность

Мы тщательно подготавливаем каждую экскурсию, чтобы обеспечить вашим детям максимальный интерес и вовлеченность в процесс познания профессии. Для нас очень важен момент включения ребенка в профессию.

 

Для всей семьи

Наши экскурсии интересны и детям и взрослым. Поэтому

приглашаем вас всей семьей познавать профессии вместе с нами! Кругозор становится шире, а настроение лучше

 

www.mirprofessiy.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.