Организация

ООО БалтПромЭкипаж

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО БалтПромЭкипаж

ООО «БалтПромЭкипаж» работает на Российском рынке уже на протяжении 10 лет, и все это время мы показываем уверенные темпы роста в сфере поставок железнодорожного оборудования, запасных частей и агрегатов для различной путевой техники. Основным направлением нашей деятельности являются комплексные поставки запчастей и комплектующих к наиболее востребованным видам путевой техники и промышленных тепловозов. Немаловажным плюсом, в успехах нашей организации, является наличие у «БалтПромЭкипаж» собственных производственных мощностей, для производства и ремонта основных компонентов железнодорожной техники.

Также, мы уделяем огромное внимание поставкам редких комплектующих и агрегатов, наши специалисты накопили огромную базу знаний и имеют уникальный опыт, который помогает нашим партнерам решать самые сложные задачи и находить уникальные решения.

Мы обладаем положительным опытом успешного выполнения контрактов, по поставкам железнодорожных запчастей, инструмента и путевой техники, для таких крупных компаний, как ОАО «РЖД», Группы РПМ, и их структурных подразделений. Мы уделяем пристальное внимание качеству нашей работы, поэтому партнерство с нами это всегда выгодно.

На протяжении многих лет логистическая структура нашей компании постоянно развивается, и это позволяет нам осуществлять оперативную поставку железнодорожного оборудования, запасных частей и инструмента во все регионы Российской Федерации и ближнего зарубежья.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.