Организация

Alto

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Alto

Alto ⏤ аккредитованная IT-компания по разработке сложных e-commerce проектов и веб-сервисов. Мы успешно создаем проекты с 2014 года, за это время вошли в топ-10 России по e-commerce разработке и получили отраслевую известность.

+ Баланс

Устойчивое будущее имеет ключевое значение для нас, поэтому мы взвешенно подходим к оценке наших ресурсов и принятию решений.

+ Функциональность

Для того, чтобы полностью соответствовать ожиданиям клиентов, мы в Alto разработали систему менеджмента от канбана до PMBoK. Благодаря простым правилам, процессы в компании стали упорядоченными и осмысленными. Результат, к которому мы стремимся — это сочетание функциональности, качества и оптимального времени.

+ Индивидуальность

Разработка — командная игра. Мы уделяем внимание корпоративной жизни компании, при этом учитываем индивидуальность каждого сотрудника. Для этого мы продумываем персональный план обучения и матрицу компетенций для программистов и менеджеров. Индивидуальность наших сотрудников помогает нам создавать проекты непохожие на другие.

+ Открытость

Наши лучшие клиенты возвращаются в Alto за новыми проектами. Наши самые ценные сотрудники работают в компании более трех лет. Для нас важно создавать качественные IT-продукты и регулярно получать обратную связь. Мы не любим бюрократию и неискренность, поэтому стараемся выстраивать простые и понятные отношения.

Если вам близки наши ценности, мы будем рады видеть ваш отклик!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании