Организация

ООО СПЕЦИАЛЬНАЯ НЕФТЕПРОМЫСЛОВАЯ ХИМИЯ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Нефть и газ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО СПЕЦИАЛЬНАЯ НЕФТЕПРОМЫСЛОВАЯ ХИМИЯ

ООО «СПЕЦИАЛЬНАЯ НЕФТЕПРОМЫСЛОВАЯ ХИМИЯ», создает инновационные продукты, объединенные понятием "нефтепромысловая химия". Профессионалы нефтегазодобычи во всем мире по достоинству оценили преимущество таких торговых марок, как OSC™, DRILLGUARD™, WELLGUARD™, CLEARWELL™.

Отличное качество и широкая гамма продукции, включающая в себя продукты для ограничения водопритока. Линейка продуктов, предназначенных для приготовления цементных растворов, продукты для бурения, предотвращения и ликвидации осложнений  и многие другие.  Качество наших продуктов признано крупнейшими мировыми нефтяными и сервисными компаниями, специализирующимся на строительстве и ремонте нефтяных скважин.

Мы не ограничиваем свою деятельность только поставками продукции для наших клиентов. Мы четко понимаем, что эффективное внедрение инновационной продукции и новых технологий, возможно только с учетом всех требований заказчика, особенностей геологического строения пластов, состава и качества добываемого сырья.  Для этого мы обеспечиваем полное консультационное и техническое сопровождение наших продуктов и технологий.

Наша компания обладает большим научным потенциалом и несколькими лабораторными комплексами, оснащенными современнейшим лабораторным оборудованием марок CTE, OFITE, CHANDLER и др., что позволяет нашим специалистам проводить лабораторные анализы проб образцов пластовых флюидов, разрабатывать цементные и буровые растворы, буферные промывочные композиции и многое другое.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мы ищем коллег, которые любят сложные задачи и работу на результат, профессионалов своего дела, которые выкладываются на максимум.

Наши условия работы:

- Оформление в соответствии с ТК РФ 

- Добровольное медицинское страхование

- Уютный, комфортный и современный офис на Васильевском острове

- Полностью оборудованная кухня в офисе и бизнес-ланчи на 15 этаже с видом на центр города. 

- Парковка прямо перед офисом, на которой всегда есть свободные места.

- Возможность роста вместе с ростом компании, достижение совместных результатов

- Возможность легко взаимодействовать за счет современного подхода руководства компании

- Развитие твоих профессиональных навыков за счет обмена опытом внутри команды и обучения

- Ощущение команды, поддержка команды, дружеская атмосфера, современные способы коммуникации внутри команды

Уровень заработной платы зависит от твоих технических знаний и навыков. В нашей компании у каждого сотрудника есть свой индивидуальный план развития, по результатам достижения целей которого пересматриваются обязанности, должность и заработная плата.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если вы не нашли вакансию, соответствующую вашей квалификации, но хотите стать частью нашей команды, вы можете отправить нам спонтанное резюме на адрес hr@oilspecchem.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании